7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Нереальная красотка»: Юлия Барановская впервые за долгое время сменила имидж

 

«Нереальная красотка»: Юлия Барановская впервые за долгое время сменила имидж

 

Телеведущая решила удивить своих фолловеров бьюти-преображением.

 

Барановская является известной телеведущей. Она уже длительное время ведет передачу «Мужское/женское» на Первом канале, а также выступает в роли эксперта в шоу «Модный приговор».

Примечательно, что многодетная мама добилась успеха, когда ее оставил одну с тремя детьми футболист Андрей Аршавин. Она много путешествует и часто ведет фестивали и концерты. Многочисленные фанаты пристально следят за ее жизнью.

Недавно Барановская вернулась из отпуска, который провела на Мальдивах. Ходят слухи, что она была в компании мужчины. Но о своей жизни и романах звезда говорит редко.

27 января она решила удивить поклонников. Знаменитость запечатлелась в спортивном костюме цвета сочной травы и с новой укладкой. Барановская перекрасилась в платиновую блондинку. Она впервые за длительное время сменила имидж.

«Ну все», — заявила звезда в Instagram.

Пользователи были восхищены таким смелым бьюти-преображением. Примечательно, что раньше она не красилась, предпочитая иногда носить парики. Поэтому многие не поверили, что Юлия стала блондинкой.

«А тебе идет»; «Вау! Какая»; «Это парик? Но очень красиво»; «Обалденно красиво, вам идет»; «Вы красотка! Вам очень идет блонд! Глаза просто огонь»; «Нереальная красотка», — написали поклонники.

Читайте также: «Безумно привлекательная»: Ани Лорак восхитила поклонников откровенным фото в купальнике на отдыхе

Юлия Барановская
Юлия Барановская
Звёзды
Российская радио- и телеведущая.