7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Настасья Самбурская обнажилась для рекламы спортивного бренда

 

Настасья Самбурская обнажилась для рекламы спортивного бренда

 

Актриса Настасья Самбурская, известная многим по роли Кристины в сериале «Универ», приняла участие в рекламной съемке спортивного бренда Reebook. Для этого женщина полностью обнажилась. 

 

Настасья Самбурская обнажилась для рекламы спортивного бренда

 

Удивительную форму продемонстрировала Настасья Самбурская в рекламе спортивного бренда. Российская актриса стала участницей съемки «Совершенство фитнеса». Напарником звезды стал актер Владимир Яглыч. 

 

Обе знаменитости славятся своими работать в кинематографе и мире театра. Но также они являются приверженцами здорового образа жизни, любят правильное питание. Благодаря своим пристрастиям Владимир и Настасья выглядят просто великолепно, что и показали во время фотосессии. 

 

Отметим, что Настасья уже много лет строго следит за своим рационом, а также посещает тренажерный зал. Кроме того, она занимается танцами на пилоне и другими видами спорта. 

 

Настасья Самбурская обнажилась для рекламы спортивного бренда

 

Поэтому даже не стоит удивляться, что именно Самбурскую Reebook выбрал для рекламы новой коллекции спортивной одежды. 

 

Кстати, Настасья славится своими провокационными заявлениями и скандальным поведением. Особенно она любит провоцировать публику в своем аккаунте «Инстаграм». Недавно Самбурская шокировала общественность фотографией возле ЗАГСа, а затем даже показала обручальное кольцо.