7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «В розыске за теракт»: стало известно о темном прошлом нового возлюбленного Анастасии Волочковой

 

«В розыске за теракт»: стало известно о темном прошлом нового возлюбленного Анастасии Волочковой

 

Новый возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов, предположительно,находится в розыске за теракт, а ранее был судим за кражу. 

 

Дмитрий Сафронов, сын художника Никаса Сафронова рассказал о темном прошлом избранника артистки.

«Ты попала в руки нехорошего человека. Это мошенник, это бандит. Я провел свое расследование, нанял детективов и узнал, что у этого человека была судимость за грабеж в 2001 году, после чего он бежал на Украину. Сейчас он в розыске находится на Украине», — заявил он, обращаясь к знаменитости в студии ток-шоу «Пусть говорят». 

В доказательство своих слов мужчина предъявил якобы добытую детективами полицейскую ориентировку, в которой сообщается, что Кузнецов разыскивается на Украине за «террористический акт с применением оружия». Там же говорится, что в 2001 году возлюбленный Волочковой был осужден в Тамбовской области по статье «Кража группой лиц по предварительному сговору».

Звезда отказалась верить в предоставленную Сафроновым информацию. В свою очередь сам Кузнецов, участвовавший в программе по видеосвязи, опроверг эти данные.

Читайте также: «Купальник больно надеть?»: пользователи оценили обнаженные фото Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Звёзды
Российская балерина, танцовщица, актриса и общественный деятель.