7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Обливает меня грязью»: Анастасия Макеева ответила на обвинения в заработке на матери онкобольного ребенка

 

«Обливает меня грязью»: Анастасия Макеева ответила на обвинения в заработке на матери онкобольного ребенка

 

Актриса Анастасия Макеева ответила на обвинения блогера Антона S в мошенничестве.

 

Напомним, что артистка начала изучать квантовую психологию. После двухнедельного курса от профессионала в этой области Инны Тлиашиновой звезда тоже начала консультировать людей. Как она утверждает, бесплатно.

Но блогер заявляет, что за беседу с матерью ребенка, у которого из-за онкологии ампутировали половину ноги, Макеева взяла 60 тысяч рублей.

«Я предложила Антону выйти со мной в прямой эфир в интернете, готова была ответить на все его вопросы и обвинения. Он сначала согласился, но в эфир так и не вышел. Сейчас обливает меня грязью, публикуя видео, где много матерных слов. Это травля в чистом виде!» — передает слова актрисы журнал «Собеседник».

Антон S объяснил свое отсутствие в эфире так: проспал. Актриса от такого поведения находится в шоке. Более того, она продолжает отбиваться от нападок блогера и публики и уверяет, что не взяла ни копейки с матери ребенка. Она подчеркнула, что женщина осталась довольна разговором и сейчас ищет для мальчика медиков.

Напомним, что Анастасия Макеева в мае этого года вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова. Мужчина оставил супругу и четверых детей ради актрисы. Весной этого года старшего сына, 16-летнего Андрея, мужчина перевез в Москву, а трое младших остались жить с мамой в Словении.

Роман Мальков и его бывшая жена Светлана прожили в браке 17 лет. Суд после развода пары назначил алименты на каждого ребенка, однако Мальков отказывается их выплачивать.

Читайте также: «В розыске за теракт»: стало известно о темном прошлом нового возлюбленного Анастасии Волочковой

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Звёзды
Российская актриса театра, кино и дубляжа, певица, фотомодель, телеведущая.