7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Виктор Дробыш назвал Прохора Шаляпина «мумией, которую он откопал»

 

Виктор Дробыш назвал Прохора Шаляпина «мумией, которую он откопал»

 

Виктор Дробыш – известный в России продюсер. В интервью Лере Кудрявцевой он рассказал, как познакомился с певцом Прохором Шаляпиным.

Виктор Дробыш назвал Прохора Шаляпина «мумией, которую он откопал»

Музыкант с юмором поделился историей.

«Он мумия, которую я откопал. Смотрю, идет, у меня такое хорошее настроение было. Спросил, как звать. Он сказал, что Андрей Захаренков. Я возмутился тогда, помню, спрашиваю, какой Захаренков? Ты посмотри, как ты ходишь! Ты же Шаляпин!» - сказал продюсер в шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Однако сотрудничества у них не получилось. Дробыш не назвал реальную причину, но отметил, что у Прохора нет нормальных песен, и якобы продюсеру хватило мудрости в эту историю не влезть.

Ранее Дробыш рассказывал, что в шоу-бизнесе не бывает одинаковых историй, и он за свою творческую деятельность мнго раз ошибался. Так произошло и с певцом Прохором Шаляпиным, в котором он не смог сначала разглядеть обычную «пустышку». Продюсер уверен, что очень важно, чтобы в человеке присутствовал определенный набор качеств. Иногда мешают раскрыться обычная стеснительность и скромность. Такие люди часто обречены на провал. Но у тех, кто «нагло лезет вперед», тоже не всегда получается стать успешным. 

Читайте также: «Я тебя презираю!»: Филипп Киркоров эмоционально отреагировал на оскорбления Виктора Дробыша