7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Он для меня — пустое место»: Иосиф Пригожин резко высказался об Аврааме Руссо

 

«Он для меня — пустое место»: Иосиф Пригожин резко высказался об Аврааме Руссо

 

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что историей о его конфликте с певцом Авраамом Руссо сейчас занимается адвокат Сергей Жорин.

«Он для меня — пустое место»: Иосиф Пригожин резко высказался об Аврааме Руссо

Пригожин нелицеприятно отозвался об артисте.

«Мне трудно разговаривать с людьми, у которых проблемы с русским языком. Руссо о себе слишком высокого мнения. Он для меня — пустое место. Я передал это дело адвокатам. Если Жорин посчитает нужным, то будет подан иск. Руссо для меня не существует. Пусть он помидоры сажает. Пусть лает. Собака лает, а караван идет», - заявил продюсер.

Он также отметил, сейчас такой тренд среди звезд прошлых лет.

«Взрослым людям чем удивлять? Творчества и музыки у него нет. Надо о себе напомнить. Это как рыба без воды. Для меня это так, а по-другому никак. Я все время на самообороне. Человек оговаривает меня. Он просто идиот. Все, что он сказал в отношении меня, — ложь и провокация. Это не имеет никакой почвы под собой», — заявил Пригожин в беседе с Teleprogramma.pro

Ранее Руссо заявил, что знаменитый продюсер может быть причастен к покушению на него, которое состоялось много лет назад. При этом он отмечал, что если придется, то готов судиться с Пригожиным.

Читайте также: Виктор Дробыш назвал Прохора Шаляпина «мумией, которую он откопал»