7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Любимый встречает!»: Клава Кока рассекретила своего «возлюбленного»

 

«Любимый встречает!»: Клава Кока рассекретила своего «возлюбленного»

 

Певица Клава Кока старается не афишировать личную жизнь. После того как летом она рассталась с блогером Димой Гордеем, роман с которым для всех оказался тайным, звезда установила приватность на дела сердечные. Но ненадолго.

«Любимый встречает!»: Клава Кока рассекретила своего «возлюбленного»

В новых видео, которыми артистка поделилась в своем микроблоге Instagram в разделе Stories, Клава Кока показала «возлюбленного». Девушка вернулась домой и бросилась обнимать поп-певца с мировым именем Джастина Бибера, картонная версия которого давно обосновалась у нее дома и с которой она делит постель.

«Так приятно, когда идешь домой, а тебя ждет любимый мужчина и не ложится спать! Милый, я вернулась с работы!» — обратилась она к фигурке Бибера.

И красотку не смущает, что 27-летний кумир миллионов при этом счастливо женат уже три года на Хейли Болдуин.

О своих личных отношениях певица особо не распространяется, поэтому поклонникам и журналистам приходится лишь строить догадки и предположения. Известно, что у Клавы долгое время был молодой человек Дмитрий Курышкин. Встречаться они начали еще в школе в Екатеринбурге, когда девушке исполнилось 17 лет.

Девушка терпеливо ждала его из армии. Когда она отправилась в столицу поступать в университет, молодой человек последовал за ней. В течение пяти лет Клава и Дима встречались, со стороны казавшись прекрасной парой. Молодой человек сопровождал любимую на концерты, конкурсы и гастроли. Но ближе к концу 2018 года Клава объявила о расставании.

В настоящее время личная жизнь Клавы Коки окутана таинственностью, сердце ее свободно. Она целиком погружена в карьеру.

В ближайшее время, как сообщила певица в одном из интервью, она не собирается вступать в серьезные отношения, обзаводиться мужем и детьми. Свободного времени у нее практически нет. Если выпадают несколько часов, она проводит их с родителями, братом, сестрой, друзьями, которые были с ней всегда, еще до популярности.

Читайте также: «Какой был красавчик»: Сергей Жуков напугал фанатов своим новым образом