7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Он готов на все ради пиара»: Виктор Дробыш признался, что сначала не разглядел в Прохоре Шаляпине «пустышку»

 

«Он готов на все ради пиара»: Виктор Дробыш признался, что сначала не разглядел в Прохоре Шаляпине «пустышку»

 

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш рассказал, что в шоу-бизнесе не бывает одинаковых историй, и он за свою творческую деятельность мнго раз ошибался. Так произошло и с певцом Прохором Шаляпиным, в котором он не смог сначала разглядеть обычную «пустышку».

виктор дробышвиктор дробыш

Он сообщил, что видел множество историй, но так и не научился точно определять, насколько перспективным окажется артист. Дробыш уверен, что очень важно, чтобы в человеке присутствовал определенный набор качеств. Иногда мешают раскрыться обычная стеснительность и скромность. Такие люди часто обречены на провал. Но у тех, кто «нагло лезет вперед», тоже не всегда получается стать успешным. Дробыш когда-то ошибся с Шаляпиным. Ему казалось, это прекрасно, что человек готов на многое ради карьеры, а позже понял, что это просто идущая на все ради пиара «пустышка».

Дробыш сказал, его не разочаровывает успех певицы Ольги Бузовой, которая, скорее всего не обладает талантом. Она просто очень много работает и смогла добиться популярности у миллинов россиян. Возможно, ее успеху благоволит сама судьба, а победителей не судят.

Продюсер отметил, что кроме уверенности у артистка должны быть талант и большое желание работать над собой, отметил композитор корреспонденту издания «Вечерняя Москва». 

Читайте также: «Мои хорошие»: Максим Галкин снял пародию на Ольгу Бузову