7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Как расцвела!»: беременная Лиза Арзамасова показала свою «негламурную» повседневность

 

«Как расцвела!»: беременная Лиза Арзамасова показала свою «негламурную» повседневность

 

Звезда сериала «Папины дочки» 26-летняя Лиза Арзамасова пребывает в счастливой для многих женщин поре — она ожидает рождения первенца супруга, 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха. Актриса уже на последних сроках беременности и в последнее время все чаще отдает предпочтение удобным свободным нарядам, появляясь в них на публике.

«Как расцвела!»: беременная Лиза Арзамасова показала свою «негламурную» повседневность

Сейчас Арзамасова находится в Сочи, где спортсмен организовал ледовое шоу «Анна Каренина» с участием Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной. Артистка отметилась среди зрителей спектакля, облачившись в широкое белое платье.

Тем не менее, звезда призналась, что теперь ее бытие все меньше напоминает светскую жизнь. В личном блоге в Instagram актриса показала образ в платье-халате простого кроя, без укладки волос и с минимумом макияжа.

«А повседневность моя сейчас выглядит вот так. Негламурненько, по-домашнему. Как мы любим», — подписала она фото.

Поклонники знаменитости поспешили поддержать свою любимицу, написав в комментариях множество теплых слов в ее адрес.

«Как расцвела!»; «Жизнерадостная красавица»; «Вы — прелесть, и это не обсуждается»; «Да чудесно выглядит повседневность!»; «По-домашнему, как мамочка»; «Лиза, наслаждайтесь такой повседневностью»; «Очень нежно! И со вкусом»; «Какая милашечка лучезарная», — написали пользователи.

Напомним, что Илья Авербух и Елизавета Арзамасова поженились в 2020 году. Об ожидании ребенка супруги объявили в апреле. Для актрисы это будет первенец, у 48-летнего спортсмена есть сын Мартин от первого брака с фигуристкой Ириной Лобачевой.

Читайте также: «Какие славные!»: Яна Рудковская показала сыновей от Евгения Плющенко, наряженных в одном стиле