7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Лиза Арзамасова похвасталась «помолвочным» кольцом в Сети

 

Лиза Арзамасова похвасталась «помолвочным» кольцом в Сети

 

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова в прямом эфире в соцсети показала руку, на которой поклонники увидели кольцо на безымянном пальце. 

лиза арзамасовализа арзамасова

Фанаты актрисы заподозрили, что скоро состоится свадьба Арзамасовой с ее возлюбленным — фигуристом Ильей Авербухом. 

Лиза Арзамасова похвасталась «помолвочным» кольцом в Сети

Ранее 25-летняя Арзамасова подтвердила в Instagram романтические отношения с известным 46-летним спортсменом. Артистка призналась в этом после того, как в Сети появились снимки, которые были сделаны во время свидания пары.

Напомним, что со своей партнершей по жизни и льду Ириной Лобачевой Илья Авербух развелся 13 лет назад. Пара прожила вместе 12 лет, у них родился сын Мартин. Но чем стремительнее росла популярность спортсмена, тем сложнее Лобачевой было сохранить интерес супруга. Сейчас Мартину 16 лет, он живет в загородном доме вместе с отцом.

С кем только Авербуху не приписывали романов. Говорили, что от него родила сына актриса Алиса Гребенщикова, дочь музыканта Бориса Гребенщикова. Ходили слухи об отношениях фигуриста с сериальной актрисой Валерией Ланской и с «музой» Михаила Задорнова актрисой Мариной Орловой.

Несмотря на бурную личную жизнь, Авербуху удавалось скрывать свои романы. Поэтому, когда он подтвердил, что встречается с Лизой Арзамасовой, это стало полной неожиданностью. Продюсер признался, что «строит отношения» с молодой актрисой, но в подробности вдаваться не стал.

Арзамасова ранее намекала, что у нее есть возлюбленный.

«Мое сердце давно занято. И я думаю, что это надолго», - говорила она.

Но сейчас артистка и ее мама, по совместительству агент актрисы, предпочитают не комментировать историю с Авербухом. Впрочем, окружение фигуриста уверено, что информация о романе появилась в СМИ не случайно.

Читайте также: Мария Порошина впервые показала своего нового возлюбленного