7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Нет общего быта»: Надежда Бабкина рассказала об отношениях с молодым возлюбленным Евгением Гором

 

«Нет общего быта»: Надежда Бабкина рассказала об отношениях с молодым возлюбленным Евгением Гором

 

Руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина, которая вот уже 18 лет находится в отношениях с Евгением Гором, развеяла слухи о расставании с возлюбленным, которые недавно появились в Сети.

«Нет общего быта»: Надежда Бабкина рассказала об отношениях с молодым возлюбленным Евгением Гором

Певица рассказала, что недавно они отпраздновали день рождения избранника, которому 31 марта исполнился 41 год, в турецком ресторане. На празднике собралась вся семья артистки, которая очень любит музыканта. Так что вечер получился «теплым и домашним».

«Женя отвез меня домой, а утром от меня уехал на работу. Так что разговоры про наше расставание — ерунда. Просто у нас нет общего быта, так как мы оба очень заняты. Я — театром «Русская песня» и работой на телевидении, а Женя — бизнесом: у него собственное производство ароматизированных свечей и прочей парфюмерной продукции. Кроме того, он обу­страивает свой загородный дом. Но на наши отношения занятость не влияет, ведь мы родные люди!» — сказала Бабкина изданию StarHit.

Она вспомнила, как до пандемии отдыхала вместе с избранником в Майами в компании Стаса Михайлова. Там они посещали казино, где Бабкина часто проигрывала деньги, а вот ее гражданский муж нередко возвращался из игорного заведения с кушем.

Читайте также: «Красивая семья»: Александр Жулин поделился редким снимком с молодой женой и двумя дочками