7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Мишаня - прелесть!»: Влад Топалов опубликовал снимок с сыном

 

«Мишаня - прелесть!»: Влад Топалов опубликовал снимок с сыном

 

Певец Влад Топалов разместил снимок со своим сыном Майклом. Под постом артист решил порассуждать на религиозные и научные темы.

«Мишаня - прелесть!»: Влад Топалов опубликовал снимок с сыном

Топалов написал длинный пост, в котором рассказал, как ученый Альберт Эйнштейн отвечал на вопрос нью-йоркской школьницы: «молятся ли ученые богу?».

«Крутого дня, несмотря на погоду», — написал в заключение звезда.

На фото Топалов запечатлелся с сыном, у котрого очень серьезное и задумчивое лицо.

Подписчики с умилением отреагировали на публикацию Топалова.

«Очень серьезный молодой человек Майкл»; «Такое фото интересное»; «Мишаня — прелесть! Такой взрослый!»; «Этот малыш просто чудо»; «Сынок на Регину похож!», — написали пользователи в комментариях под постом в Instagram.

Напомним, что в мае 2018 года стало известно, что Тодоренко встречается с певцом Владом Топаловым, который не так давно развелся с женой. В браке он состоял с дочерью миллионера Ксенией Данилиной. Их союз просуществовал всего 2 года, детей не было, поэтому они расстались тихо, без судов и раздела имущества.

Позднее стало известно, что Влад и Регина познакомились в США во время репетиций спектакля Сергея Роста. Роман закрутился быстро, и вскоре поклонники заметили изменения в фигуре телеведущей: Тодоренко оказалась беременной. Летом 2018 года артист сделал Тодоренко предложение. Это состоялось во время отдыха на Корсике. Девушка ответила согласием. В ноябре пара продемонстрировала кольца на безымянных пальцах. Свадьбу сыграли в Италии летом 2019 года, после рождения сына Майкла. На торжество было потрачено 7 миллионов рублей. 

Читайте также: «Офигенно звучит»: Дмитрий Шепелев раскрыл поклонникам имя новорожденного сына