7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Огромная дыра в груди»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о ее болезни

 

«Огромная дыра в груди»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о ее болезни

 

Анна, дочь Анастасии Заворотнюк, неохотно отвечает на вопросы про болезнь актрисы, и вообще семья не дает комментариев по поводу ее состояния. За все время болезни Анастасии в Сети не появилось ни одного ее фото.

заворотнюкзаворотнюк

Но иногда девушка сообщает крупицы информации. Недавно она разместила фото с матерью в Instagram. По ее словам, снимок датирован 2017 годом, и это был момент «абсолютного счастья». Последние два года были самыми тяжелыми в ее жизни, отметила Анна, и сейчас у нее «огромная дыра в груди». 

Девушка работает с психологом, а соцсети считает «отдушиной», потому что там ее, как правило, поддерживают. Она раскритиковала журналистов и шоуменов, которые постоянно ей звонят и предлагают деньги за информацию об Анастасии и за участие в шоу. Она сказала, что слишком любит и уважает свою мать, чтобы пойти на такое.

У 49-летней Анастасии Заворотнюк рак мозга. Сейчас она приходит в себя после длительного и сложного лечения и живет в подмосковном поселке Крекшино. Сообщалось также о сильных изменениях в ее внешности и даже речи.

Ранее Анна рассказывала, что переехала из загородного дома в новую квартиру в центре Москвы. Девушка отметила, что после жизни в Нью-Йорке ей не хватает ощущения кипящей жизни, а загородный дом для этого явно не походит.

Читайте также: «Она хайпует!»: Юлия Проскурякова попала в скандал из-за парковочного места.