7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Потеряла способность жить»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о своём состоянии

 

«Потеряла способность жить»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о своём состоянии

 

Анна Заворотнюк, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, не первый год борющейся со смертельным заболеванием, находится в тяжёлом моральном состоянии. Об этом она сама рассказала в Instagram.

заворотнюкзаворотнюк

— Очень не люблю жаловаться, но последний год — самый сложный из всех. Никакне могу собрать себя по кускам и начать жить, — написала она.

По её словам, она «потеряла способность жить и наслаждаться». Конечно, это связано с болезнью её мамы. Анна работает с психологом. 

Как известно, у Анастасии Заворотнюк злокачественная опухоль мозга. Судя по постам дочери, улучшения не наступает, но одно то, что актриса жива и может быть рядом со своими родными, уже радует.

Семья Заворотнюк показывает удивительную стойкость, мужество и преданность. С момента заболевании Анастасии в сеть не «утекло» ни одно ее фото, но одно видео - в отличие от ее «коллеги» по шоу-бизнесу и болезни Жанны Фриске, которую папарацци просто преследовали. Родные Заворотнюк категорически отказывались и отказывают от участия в любых шоу.

Читайте также: Бывшая возлюбленная Тимати раскрыла свой главный секрет красоты.