7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Великолепная!»: Регина Тодоренко в бикини похвасталась соблазнительными формами

 

«Великолепная!»: Регина Тодоренко в бикини похвасталась соблазнительными формами

 

Телеведущая и супруга певца Влада Топалова Регина Тодоренко с лета прошлого года усиленно занималась фигурным катанием. Она стала участницей проекта «Ледниковый период» на Первом канале. Знаменитость выкладывалась полностью в паре с фигуристом Романом Костомаровым, в результате их дуэт занял третье место.

регина тодоренкорегина тодоренко

Серьезные физические нагрузки благотворно отразились на фигуре телеведущей. Отправившись на каникулах в отпуск, она похвасталась своей прекрасной формой. А через месяц занятий серфингом Тодоренко отточила силуэт настолько, что что к нему невозможно придраться.

Она опубликовала фото в бикини на отдыхе, прислонившись к пальме. Звезда похвасталась соблазнительными формами.

«На этом фото меня все устраивает!», — подписала снимок Тодоренко.

Фанаты были в восторге от фигуры телеведущей и написали множество комплиментов.

«Великолепная!»; «Регина и внутри и снаружи просто красотка»; «Какая прекрасная фигура», - оставили комментарии подписчики.

Напомним, что долгое время Тодоренко утверждала, что на личную жизнь у нее просто нет времени. В феврале 2016 года СМИ опубликовали фото телеведущей вместе с загадочным незнакомцем, которого фанаты сразу определили как ее парня. Им оказался продюсер и шоумен Никита Трякин. Друзья звезд рассказали прессе, что Никита и Регина познакомились во время учебы в Киеве, но свой роман скрывали.

А в мае 2018 года стало известно, что Тодоренко встречается с певцом Владом Топаловым, который не так давно развелся с женой. В браке он состоял с дочерью миллионера Ксенией Данилиной. Их союз просуществовал всего 2 года, детей не было, поэтому они расстались тихо, без судов и раздела имущества.

Позднее стало известно, что Влад и Регина познакомились в США во время репетиций спектакля Сергея Роста. Роман закрутился быстро, и вскоре поклонники заметили изменения в фигуре телеведущей: Тодоренко оказалась беременной. Летом 2018 года артист сделал Тодоренко предложение. Это состоялось во время отдыха на Корсике. Девушка ответила согласием. В ноябре пара продемонстрировала кольца на безымянных пальцах. Свадьбу сыграли в Италии летом 2019 года, после рождения сына Майкла. На торжество было потрачено 7 миллионов рублей.

Читайте также: «Шикарная!»: Наталья Рудова разместила откровенное фото