7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Гори в аду»: звезда сериала «Измены» пожаловалась на травлю из-за селфи с Павлом Прилучным

 

«Гори в аду»: звезда сериала «Измены» пожаловалась на травлю из-за селфи с Павлом Прилучным

 

Звезда сериала «Измены», актриса Лукерья Ильяшенко рассказала о травле в Сети из-за селфи с коллегой Павлом Прилучным.

павел прилучныйпавел прилучный

Артистка сообщила, что во время съемок в проекте «Призрак» ей приписывали романтические отношения с экс-мужем актрисы Агаты Муцениеце. Эта история началась с обычного совместного селфи.

Ильяшенко сказала, что видела Прилучного всего несколько раз в жизни. После того как он разместил фото из гримерки на своей странице в соцсети, актриса подверглась настоящей травле со стороны пользователей.

«Так обидно! Мы снимались с Пашкой Прилучным. У нас было восемь смен, я видела его только восемь раз в жизни! И Паша зачем-то выложил нашу фотографию из гримерки у себя в Instagram. Такое началось! Мне какие-то тетки начали писать: «Гори в аду. Чтоб ты сдохла, тварь. Разлучница! Ты разбиваешь семью», — рассказала Ильяшенко изданию Starhit.ru.

Она сообщила о произошедшем Прилучному. На что он сказал, что сам постоянно сталкивается с негативом в Сети, и посоветовал артистке не обращать на это внимания.

После этого инцидента Ильяшенко старается держать подробности личной жизни в тайне ото всех. Она не хочет, чтобы ее отношения обсуждались и никогда не называет имен своих возлюбленных.

Напомним, что Агата Муцениеце в прошлом году развелась с Павлом Прилучным. Они были женаты почти девять лет. Актриса рассказывала, что причиной расставания стали частые вспышки гнева мужа. Актер быстро закрутил роман с коллегой Мирославой Карпович. Они пока не афишируют отношения.

Читайте также: «Меня это не касается, мы скоро поженимся!»: Анастасия Макеева увела из семьи с четырьмя детьми нового возлюбленного