7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Мирослава Карпович намекнула на истинную причину расставания с Павлом Прилучным

 

Мирослава Карпович намекнула на истинную причину расставания с Павлом Прилучным

 

Актриса Мирослава Карпович намекнула своим фанатам, что настоящей причиной ее расставания с Павлом Прилучным стала вовсе не другая женщина, а кризис в отношениях.

 

Еще недавно в интернете расходились совместные снимки артистов, где они вместе отдыхали. Актрисе даже удалось найти общий язык с детьми Прилучного.

В мае 2022 года он принял решение жениться. Но не все так просто. Его избранницей стала 26-летняя звезда сериала «В клетке» Зепюр Брутян. Прилучный закрутил с ней роман на съемочной площадке.

Карпович не комментировала происходящее, но теперь вышел клип с ее участием на композицию «Кто мы друг другу?».

Я могла бы все это сказать, но мне дали возможность про это спеть, — пояснила она.


Поклонники уверены, что тем самым Карпович пыталась рассказать о реальных причинах расставания с актером, сообщает сайт Пятого канала.

Новая возлюбленная Павла Прилучного Зепюр Брутян рассказала об актере. Пара проводит вместе большое количество времени не только на съемочной площадке, но и в путешествиях. Девушка накануне заметила, что «не в силах оторваться» от возлюбленного. 

Больше месяца назад в Сети ходило множество слухов о том, что артисты узаконили отношения в одном из столичных ЗАГСов. При этом сами звезды продолжают хранить молчание об этом. Между тем Прилучный познакомил коллегу по сериалу «В клетке» со своими двумя детьми. 

Читайте также: «Переставайте терпеть»: Мирослава Карпович высказалась после слухов о новом романе Павла Прилучного

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Звёзды
Российская актриса театра и кино, модель, телеведущая.