7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Меня это не касается, мы скоро поженимся!»: Анастасия Макеева увела из семьи с четырьмя детьми нового возлюбленного

 

«Меня это не касается, мы скоро поженимся!»: Анастасия Макеева увела из семьи с четырьмя детьми нового возлюбленного

 

Жену избранника актрисы Анастасии Макеевой Романа Малькова зовут Светлана, она шокирована предательством супруга.

анастасия макееваанастасия макеева

Друзья жены Романа рассказали, что не могли предположить, что мужчина способен бросить семью, где растут четверо детей.

«Никто не думал, что он уедет надолго, но началась пандемия. Рома работал, общался с семьей, присылал деньги. А в июле прошлого года познакомился с Настей Макеевой. Он что-то делал у нее на участке, занимался строительством. Видимо, тогда и начались их отношения. О том, что у него новая любовь, Роман сообщил жене, отправив смс. Не знаю, что именно заинтересовало Макееву в Романе. Его бизнес не приносит баснословных доходов, у него нет яхт и шикарных автомобилей. Зато он плодовитый», — сообщили в окружении супруги Романа.

Сама Макеева не считает, что семья Романа может быть помехой их счастью.

«Я очень люблю детей. Вся эта история меня не касается. Что вы хотите от меня? Не понимаю. Да, мы собираемся пожениться», — сказала актриса порталу «СтарХит». 

Напомним, третий брак Анастасии Макеевой с предпринимателем Александром Саковичем распался около года назад. На счету у звезды также союз с Глебом Матвейчуком, который закончился болезненным расставанием. Также у нее был очень короткий студенческий брак с актером Петром Кисловым.

Читайте также: «Вернись»: Дава записал песню о любви после размолвки с Ольгой Бузовой