7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Вдова Дмитрия Марьянова назвала сумму наследства от актера

 

Вдова Дмитрия Марьянова назвала сумму наследства от актера

 

Вдова актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик почти три года судится за наследство артиста.

дмитрий марьянов ксения бикдмитрий марьянов ксения бик

В эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ она рассказала, во сколько оценивается общее имущество умершего актера. Также последняя супруга Марьянова сообщила, почему они с родными артиста до сих пор не могут поделить наследство.

«Я прошу оставить мне крышу над головой, в этой квартире я живу почти 10 лет. Хоть что-то я заслужила. Но с той стороны хотят решать все вопросы только через суд. Всего имущество Димы оценивается в 43 миллиона рублей, я сейчас могу претендовать на 2/3», — рассказала Бик.

Вдова артиста добавила, что всего существует три наследника — она, его пожилой отец и сын Даниил. Но Бик еще борется за то, чтобы ее дочь Анфису тоже включили в число наследников, потому что Марьянов относился к ней, как к родной.

Родственники актера не могут мирно договориться, как поделить положенное им по наследству имущество. Они обвиняют друг друга в непорядочности и алчности.

Ксения Бик заявила, что готова закончить бесконечные тяжбы, если ей оставят трехкомнатную квартиру в Москве. Но адвокат сына актера требует компенсацию за это жилье, так как оно оценивается в сумму, большую положенной по закону вдове. Бик же заявляет, что не в состоянии ее выплатить.

В настоящее время вдова Марьянова продолжает жить в этой квартире со своей дочерью и новым возлюбленным. Она намерена и дальше отстаивать свои права на наследство в суде.

Напомним, что известный российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов скончался 15 октября 2017 года в возрасте 47 лет. По информации СМИ, ему стало плохо, когда он возвращался в Москву с дачи, расположенной в подмосковной Лобне. Находившиеся вместе с ним в машине друзья вызвали ему скорую помощь, но пути в больницу актер умер.

Позже директор медучреждения, где проходил лечение Дмитрий Марьянов, предстала перед судом. Ее обвинили в оказании некачественных услуг и нарушении требований безопасности, что повлекло за собой смерть человека.

Дмитрий Марьянов известен десятками ролей в художественных фильмах и сериалах, среди них «Графиня де Монсоро» и «День радио».

Читайте также: Первая жена Андрея Миронова рассказала, что могло спасти его от ранней смерти