7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Гоша Куценко рассказал о смерти актёра Дмитрия Марьянова

 

Гоша Куценко рассказал о смерти актёра Дмитрия Марьянова

 

Смерть Дмитрия Марьянова многих повергла в шок. В интернете продолжает распространяться информация о том, как известный актёр ушёл из жизни, обстоятельства его гибели. В основном все сведения очень противоречивы. 

 

Гоша Куценко рассказал о смерти актёра Дмитрия Марьянова

 

Накануне Гоша Куценко сделал заявления о смерти Дмитрия Марьянова. Он сказал, что знает некоторые подробности, так как общается со вдовой Ксенией Бик. Многие из них, разумеется, не вынесены на публичное обсуждение. Примечательно, что Гоша Куценко не отрицает возможности криминальной гибели.

 

«Я не могу судить, что случилось с Димой на самом деле. Сейчас время расследований. Я знаю внутреннюю правду от родственников и супруги. Нынче время такое – зритель приучен к подобным вещам. Я не смотрю ток-шоу. Но думаю, что наверняка есть криминальная составляющая в его смерти. Степень недозволенного и недосмотренного существует!» — признался Гоша. 

 

Также актёр раскрыл некоторые подробности расследования. Например, Ксения Бик тесно сотрудничает со следствием, не раз давала показания. 

 

«С Ксенией я общаюсь – даже приглашал ее сегодня. Но она не пришла, потому что еще не может оправиться от смерти Димы», — признался Гоша.

 

Кстати, он сознался, что смерть Дмитрия Марьянова для коллег по цеху стала настоящим потрясением, не меньшим, чем для поклонников. Гоша и Дмитрий были заняты в одном спектакле «Игра в правду», но вынуждены были его остановить.