7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Потрясающая!»: Екатерина Шпица предстала в дерзком образе

 

«Потрясающая!»: Екатерина Шпица предстала в дерзком образе

 

В течение недели в Сочи продолжался фестиваль российского кино «Кинотавр».

екатерина шпицаекатерина шпица

Главный приз в этом году достался фильму «Пугало» режиссера Дмитрия Давыдова. И накануне он вместе с другими коллегами, представлявшими свои киноработы, получил награду на церемонии закрытия, которая состоялась в Зимнем театре Сочи.

По красной дорожке прошли многие российские звезды, включая не только тех, кто отметился на ней на открытии фестиваля. Многие знаменитости прибыли на мероприятие уже к его окончанию, например, актриса Кристина Асмус, режиссер Константин Богомолов с супругой Ксенией Собчак.

Актриса Екатерина Шпица вышла на красную дорожку в дерзком наряде рокерши.

Многочисленные поклонники звезды восхитились ее смелостью и отметили, что ей очень идет новый дерзкий образ.

«Потрясающая! Редкая! Штучная! Шикарная!»; «Очень подходит такой образ. Сочетание женственности, сексуальности, красоты и ума!»; «Катерина, спасибо за вашу смелость. Все так красиво. Гармонично»; «Смело и сексуально», - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что в 2011 году Екатерина Шпица вышла замуж за профессионального каскадера Константина Адаева, который переехал в Москву из Казани. Через год у супругов родился сын Герман, и уже спустя месяц после родов актриса вернулась к работе. Вскоре пара развелась.

Позже Екатерину стали все чаще видеть вместе с режиссером Марюсом Вайсбергом. Пресса заговорила о новом романе звезды, но к 2015 году и эти отношения закончись.

В октябре 2018 года Шпица получила предложение руки и сердца от любимого мужчины. Руслан Панов – персональный тренер и генеральный директор сети фитнес-клубов.

Читайте также: «Афродита»: певица Натали предстала перед поклонниками в откровенном образе русалки