7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Вы шикарны!»: Екатерина Шпица опубликовала фото в откровенном платье

 

«Вы шикарны!»: Екатерина Шпица опубликовала фото в откровенном платье

 

Российская актриса Екатерина Шпица поделилась с подписчикам фотографией в откровенном платье.

екатерина шпицаекатерина шпица

Пост артистка опубликовала на своей странице в  социальной сети Instagram. 

«Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей». Элеонора Рузвельт, — подписала Екатерина Шпица снимок.

На фотографии актриса запечатлена в синем платье, у нее полностью обнажены плечи и заметно, что нет бюстгальтера. Звезда подняла руки, будто хочет поправить волосы, и загадочно смотрит в камеру.

Большинство подписчиков Шпицы написали ей добрые слова и комплименты.

«Вы шикарны!»; «Потрясающая фотография. Очень красивая и привлекательная актриса»; «Катерина, это точно! Вы прекрасны!»; «Как всегда — неотразима!»; «Екатерина, Вы очаровательны!» — поддержали поклонники актрису.

Напомним, что в 2011 году Екатерина Шпица вышла замуж за профессионального каскадера Константина Адаева, который переехал в Москву из Казани. Через год у супругов родился сын Герман, и уже спустя месяц после родов актриса вернулась к работе. Вскоре пара развелась.

Позже Екатерину стали все чаще видеть вместе с режиссером Марюсом Вайсбергом. Пресса заговорила о новом романе звезды, но к 2015 году и эти отношения закончись.

В октябре 2018 года Шпица получила предложение руки и сердца от любимого мужчины. Руслан Панов – персональный тренер и генеральный директор сети фитнес-клубов.

Читайте также: «Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом