7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Так себя перекроила»: пользователи раскритиковали новый образ Ани Лорак

 

«Так себя перекроила»: пользователи раскритиковали новый образ Ани Лорак

 

Пользователи Сети раскритиковали новый образ певицы Ани Лорак. Им не понравились резкие перемены в имидже артистки.

ани лоракани лорак

Певица Полина Гагарина опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок с Сергеем Лазаревым и Ани Лорак, которая пришла с новой прической по случаю празднования юбилея музыкального продюсера Армана Давлетярова. Фанатам не понравилась челка звезды. Многие также высказались, что Лорак слишком увлеклась пластической хирургией. В результате, по мнению пользователей, она изменилась до неузнаваемости.

«Лорак так себя перекроила»; «Боже, что Лорак с собой сделала»; «Так потерять естественную красоту»; «Ани Лорак переборщила с пластикой — уже на себя не похожа»; «Боже, что Лорак с собой сделала?» — написали подписчики в комментариях к посту.

Напомним, что в 2009 году Ани Лорак вышла замуж за одного из владельцев туроператора – гражданина Турции Мурата. В 2011 году певица родила дочь Софию. Сейчас она учится в Москве в Павловской гимназии. С отцом девочки Каролина развелась, бракоразводный процесс активно освещался в прессе, так как активно ходили слухи, что муж изменял артистке.

Читайте также: «Матерь Божья, сколько пластических хирургов над ней поработали»: в Сети появились честные архивные фото Бородиной