7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Матерь Божья, сколько пластических хирургов над ней поработали»: в Сети появились честные архивные фото Бородиной

 

«Матерь Божья, сколько пластических хирургов над ней поработали»: в Сети появились честные архивные фото Бородиной

 

Сейчас 37-летняя телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина — признанная красавица.

ксения бородинаксения бородина

Своей необычной восточной внешностью она обязана папе Киму Амоеву. Ее мама Инна Бородина разошлась с ним, когда дочери был всего год, а потом и вовсе вышла замуж за итальянца и уехала из страны. Будущую звезду воспитывали бабушка с дедушкой.

Бородина в свое время окончила школу с углубленным изучением иностранных языков и факультет туризма в институте, но при этом всю жизнь мечтала работать на телевидении, рассылая свои резюме на различные проекты.

В начале 2000-х ее усилия дали первые результаты: Бородину пригласили на передачу «Окна» с Дмитрием Нагиевым, где она играла роли людей с различными трагическими судьбами и интересными историями. А через пару лет Ксения появилась на шоу «Дом-2» в качестве «прораба». Первое время она действительно изображала руководителя стройплощадки, раздавая серьезные задания участникам проекта, но потом стала просто ведущей вместе с Ксенией Собчак.

Уже в этих первых программах зрители были восхищены образом миниатюрной брюнетки. Но, как оказалось, красавицей Бородина стала не сразу — раньше она была полной и забавно экспериментировала с макияжем. Заглянуть в ее прошлое помог пользователям бывший коллега по «Дому-2» Рустам Солнцев, который опубликол архивные кадры с Ксенией Бородиной.

«Матерь Божья.. сколько же пластических хирургов над ней поработали»; «Кто это? С трудом узнаю Ксению»; «Как ей удалось похудеть? Это победа!»; «Колоссальные изменения на лицо! Ксю раньше и сейчас — две разные девушки»; «Похудела килограмм на 30, плюс — стала по-другому краситься, одеваться»; «Когда еще не было денег», — прокомментировали фото фолловеры.

Читайте также: «Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом