7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Страшно, ужас!»: поклонники раскритиковали новый образ Наташи Королевой

 

«Страшно, ужас!»: поклонники раскритиковали новый образ Наташи Королевой

 

Поклонники российской певицы Наташи Королевой высмеяли новый образ 47-летней звезды. Им не понравились прилизанные волосы артистки и ее мохнатые брови.

наташа королеванаташа королева

Недавно Наташа Королева захотела преобразиться и решилась на эксперимент над внешностью. Артистка сделала укладку и изменила форму бровей, сделав их более пышными, чем обычно. Дополнением образа стал голубой широкий пиджак поверх нижнего белья.

Певица опубликовала фото с преобразившейся внешностью на своей странице в социальной сети Instagram.

Однако далеко не все поклонники исполнительницы оценили смелость кумира. Некоторым показалось, что Наташа Королева выглядит слишком «прилизанной», а ее брови кажутся чрезмерно «мохнатыми». Часть фолловеров сошлись во мнении, что в прежнем образе певица кажется привлекательнее, а после «перевоплощения» сама на себя не похожа.

«На себя не похожа, прежняя мне больше нравиться»; «Очень мохнато, у Наташи свои были лучше, не вариант для Королевой»; «Была лучше. Красавица была. А сейчас, как все»; «Страшно, ужас», - выразили свое мнение фанаты.

Но не все подписчики жены Тарзана оказались такими категоричными. Некоторым поклонникам пришлось по душе амплуа певицы, поэтому они написали ей комплименты.

«Похорошела»; «Очень стильный образ!»; «Наташа, сочно!» - оствили комментарии юзеры.

Читайте также: «Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом