7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Волочкова опубликовала снимок с новым возлюбленным на пляже

 

Анастасия Волочкова опубликовала снимок с новым возлюбленным на пляже

 

Балерина Анастасия Волочкова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала фотографию с новым возлюбленным с пляжа в Турции.

анастасия волочковаанастасия волочкова

На снимке видно, как пара лежит на шезлонгах. При это Волочкова и ее новый избранник пьют коктейли.

«Красота во всем, гармония и любовь украшают жизнь. И мы сами можем быть украшением мира добром, светом души, искренностью и естесством», — написала Волочкова в комментариях к посту.

Танцовщица ограничила возможность комментировать данное фото, так как у нее много хейтеров и подписчиков, которые часто пишут критические комментарии в адрес балерины.

Ранее Волочкова заявляла, что в Турцию она отправилась в компании будущего мужа. Кто он – неизвестно, потому что звезда тщательно его скрывает. Но при этом показывает, как избранник балует ее букетами цветов и часто фотографирует.

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и бизнесмен Игорь Вдовин устроили роскошную свадьбу. Позже оказалось, что до ЗАГСа пара так и не дошла, а церемония была фиктивной. Но на тот момент у них уже родилась дочь Ариадна. Однако как семья пара прожила недолго. К тому же, балерина до сих пор не получила обратно своих денег, которые десять лет назад одолжила бывшему супругу – три миллиона долларов. Якобы он брал их под предлогом обустройства будущего их общей дочери, обещая купить им с Аришей дом, но этого не случилось. Позже Волочкова рассказывала, что Вдовин был альфонсом, который жил за ее счет. После расставания с отцом своей дочери балерина перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Она лишь давно утверждает, что находится в счастливых отношениях, но своего возлюбленного не показывает публике.

Читайте также: «Отстой вкуса»: Анастасию Волочкову осудили за необычный образ