7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Мамкина копия»: в Сети восхитились внешностью подросшего сына Анастасии Заворотнюк

 

«Мамкина копия»: в Сети восхитились внешностью подросшего сына Анастасии Заворотнюк

 

Сын актрисы Анастасии Заворотнюк Майк стал предметом обожания в социальных сетях. Многие девушки признаются, что его внешность является для них идеалом, а сам молодой человек мог бы прославиться в качестве модели.

майк заворотнюкмайк заворотнюк

У молодого человека уже появилось много поклонниц, которые восхищаются его внешностью.

«Это полный краш, конечно. Ты такой невероятный», — отметила одна из фанаток под фото Майка в Instagram.

Другие отмечали, что хотели бы встречаться с таким же обаятельным молодым человеком, и пророчили сыну знаменитой актрисы блестящую карьеру на сцене.

«Мамкина копия. Красавчик»; «Глубина глаз, очень завораживает», - написали пользовательницы.

Майкл и Анна появились на свет от брака Анастасии Заворотнюк с предпринимателем Дмитрием Стрюковым. Известно, что сын артистки поступил в МГИМО, где изучает право. Однако сам юноша хочет пойти по стопам матери и стать актером.

Напомним, что в сентябре 2019 года в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у нее злокачественную опухоль мозга. Позже сообщалось, что актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Через месяц родственники звезды подтвердили, что она проходит курс лечения. Директор Заворотнюк ответила на слухи о сборе денег, позже дочь артистки рассказала о состоянии матери. Отметим, что в июне СМИ сообщили о возможном возвращении актрисы к работе в театре и кино. По информации источника, тяжелая болезнь уже перешла в стадию ремиссии.

Читайте также: «Какая красивая семья!»: Ирина Дубцова показала сына-восьмиклассника