7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Отстой вкуса»: Анастасию Волочкову осудили за необычный образ

 

«Отстой вкуса»: Анастасию Волочкову осудили за необычный образ

 

Большинство звезд российского шоу-бизнеса предпочли выбрать местом проведения летнего отдыха Крым и Краснодарский край. А балерина Анастасия Волочкова с тайным возлюбленным отправилась в Турцию, где показала необычный образ в красном купальнике, который вызвал волну осуждения со стороны поклонников артистки.

анастасия волочковаанастасия волочкова

Балерина Анастасия Волочкова в настоящее время отдыхает в курортном городе Анталья. На своей странице в социальной сети Instagram она демонстрирует, как наслаждается волнами на море и отдыхает на берегу яхты. На одном из последних опубликованных фото Волочкова предстала в красном слитном купальнике и накидке такого же цвета. Однако отдельного внимания заслужили босоножки танцовщицы. Многие подписчики не оценили старания звезды и отметили, что обувь на танкетке уже давно вышла из моды.

В подписи к снимку Волочкова сообщила, что в ее груди горит огонь любви. Она также пожелала поклонникам любить и быть любимыми.

«Цвет настроения красный. Это такое счастье, когда в сердце горит огонь любви! Всем я хочу пожелать любить и быть любимыми», - написала артистка под фото.

Балерина редко позволяет подписчикам комментировать ее снимки, так как чаще всего ей приходиться читать о себе едкие критические замечания. Однако находятся и те, кто поддерживает Волочкову, осыпая ее комплиментами.

«Где Вы такую обувь дурацкую покупаете? Такое уже лет 8 не продают»; «Хуже этих утюгов обуви просто быть не может»; «Чтобы она не надела, древние копыта портят весь образ»; «Отстой вкуса как и в одежде, цвете волос и т.д.»; «Очень красивая во всем! В делах словах душе и лике!» - оставили комментарии пользователи.

Читайте также: «Матерь Божья, сколько пластических хирургов над ней поработали»: в Сети появились честные архивные фото Бородиной