7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивая пара»: Анастасия Волочкова опубликовала фото с новым возлюбленным

 

«Красивая пара»: Анастасия Волочкова опубликовала фото с новым возлюбленным

 

Балерина Анастасия Волочкова недавно рассталась с возлюбленным по имени Олег. Но спустя несколько месяцев Анастасия стала жить в своем особняке с новым избранником.

«Красивая пара»: Анастасия Волочкова опубликовала фото с новым возлюбленным

До недавнего времени балерина предпочитала не показывать бойфренда. Однако потом она рассказала, что его зовут Владимир. Избраннику звезды 38 лет. По всей видимости, после этого на Волочкову вышли бывшие жены ее возлюбленного, что артистке не понравилось.

На этот раз она запечатлелась на диване в объятиях бойфренда, сложив на него натруженные ножки.

«Не стоит проводить расследования, кто, что, кем и где работает и кто сколько зарабатывает… Это просто мы. Счастливые утренние — Анастасия и Владимир. Меня удивляет один момент: почему, когда я начинаю романтические отношения со свободным и неженатым человеком, даже будучи когда-то разведенным, тут же нарисовываются и проявляются бывшие жены, тещи, женщины да и все остальные. Со своими дешевыми истериками. Дорогие мои! Я не угроза, я любимая женщина», — написала звезда в Instagram.

Многие подписчики пожелали Волочковой счастья и отметили, что они с Владимиром являются красивой парой.

«Красивая вы пара, Анастасия. И мужчина очень приятный. Будьте счастливы!»; «Мужчина хорош»; «Берегите друг друга и не слушайте никого. Настенька ты умница и красавица»; «Симпатичный мужчина, благословляем!» - оставили комментарии пользователи.

«Красивая пара»: Анастасия Волочкова опубликовала фото с новым возлюбленным

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и предприниматель Игорь Вдовин сыграли роскошную свадьбу. Но позже балерина рассказала, что церемония была фиктивной. В то время у пары уже была дочь Ариадна. Но вскоре супруги расстались. Позже Волочкова призналась, что избранник был альфонсом и сидел у нее на шее. После расставания с отцом дочери она перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни. 

Читайте также: «Какие красивые»: Марина Кравец поделилась редким фото с мужем и дочкой