7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алена Кравец рассказала, что ее шокировало состояние Бориса Корчевникова

 

Алена Кравец рассказала, что ее шокировало состояние Бориса Корчевникова

 

Модель, певица и актриса Алена Кравец заявила, что ее шокировало состояние здоровья телеведущего Бориса Корчевникова. Она рассказала, что знает его уже почти семь лет, а также часто приходила на его программу «Судьба человека» в качестве гостьи.

алена кравецалена кравец

Кравец сообщила, что о проблемах со здоровьем у телеведущего она узнала намного раньше других. 38-летний Борис Корчевников рассказал о своей болезни в августе 2015 года. Он признался, что перенес тяжелую операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, в результате которой был затронут слуховой нерв.

«Когда Боря попал в больницу, состояние было тяжелым. Мы тут же стали вспоминать про умерших от рака мозга певиц Валентину Толкунову и Жанну Фриске. Но Корчевникову помогло то обстоятельство, что опухоль была не злокачественной и что он вовремя обратился за медицинской помощью. Хотя именно тогда у него начались проблемы со слухом», — рассказала модель порталу «Дни.ру».

Алена Кравец добавила, что беседовала о недуге Бориса Корчевникова со знакомым врачом-онкологом. Он объяснил модели, что доброкачественная опухоль не является раком, но, конечно же, расслабляться не нужно.

Светская львица добавила, что очнь уважает телеведущего как человека и профессионала своего дела и готова при любой необходимости помочь ему.

Ранее сообщалось, что Борис Корчевников начал испытывать серьезные проблемы со слухом, его состояние здоровья ухудшилось.

Читайте также: СМИ сообщили, что дочь Марка Захарова лечится от алкоголизма в наркоклинике