7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Эвелина Бледанс назвала, какими качествами должен обладать идеальный мужчина

 

Эвелина Бледанс назвала, какими качествами должен обладать идеальный мужчина

 

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram навыками поиска идеального мужчины. У нее за спиной три неудачных брака, но сейчас знаменитость призналась, что наконец-то обрела женское счастье.

эвелина бледансэвелина бледанс

По словам Бледанс, идеальный мужчина должен иметь всего три качества.

«Для меня на первом месте стоит забота. Пусть сейчас есть много современных популярных мнений, что женщина может все сама. Но я не знаю ни одну, которая не тает, когда о ней начинает заботиться мужчина», — написала актриса в микроблоге.

Она добавила, что только мужчина с большим сердцем сможет заботиться о женщине, получая удовольствие от этого. Также избранник актрисы должен быть нежным, потому что это делает отношения искренними и настоящими.

Телеведущая в качестве третьего необходимого критерия назвала общность интересов. Она считает, что у мужчины и женщины должны совпадать пристрастия в еде и чувство юмора, чтобы они могли вместе провести прекрасный вечер за ужином, а потом посмеяться.

Большинство подписчиц Бледанс с ней согласились. Они отметили, что ценят те же качества в избранниках, а некоторые добавили еще свои характеристики.

«Эвелина, вы роскошная! А мужчин ценю только за поступки»; «Правильно Эвелина – ответственность, забота, нежность - это главные качества, которые нам бы хотелось видеть в мужчинах»; «Очень откликнулось. Рассталась с мужем именно потому, что ни нежности, ни заботы не ощущала», - оставили комментарии подписчицы.

Напомним, что третий брак Эвелины Бледанс с Александром Семиным распался в 2016 году. Сейчас актриса одна воспитывает их общего сына Семена. Экс-супруг вскоре после развода женился, его жена Марина Ментусова в феврале этого года родила ему дочь.

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного