7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Это бесовщина»: актриса Анна Старшенбаум обвинила во лжи Бориса Корчевникова после участия в «Судьбе человека»

 

«Это бесовщина»: актриса Анна Старшенбаум обвинила во лжи Бориса Корчевникова после участия в «Судьбе человека»

 

Популярная актриса Анна Старшенбаум заявила, что ведущий передачи «Судьба человека» Борис Корчевников оболгал ее. Она рассказала, что в подводке программы все слова, сказанные журналистом являются ложью.

анна старшенбауманна старшенбаум

Выпуск со звездой сериала «Психологини» вышел на днях. Журналист в самом начале заявляет, что сегодняшняя героиня передачи рассказывала, что ненавидит свою маму и та тоже не любит ее. Старшенбаум были шокирована такой информацией, озвученной в эфире федерального канала. Актриса переживает за пожилых родителей, которые могут это увидеть.

Знаменитость обратилась в видео в соцсети Instagram к своим подписчикам. Она сообщила, что еще до съемок просила организаторов не делать неприятных сюрпризов, так как ее родные уже пожилые люди и сама она тоже недавно перенесла операцию. 

Старшенбаум подчеркнула, что ее мама является для нее самым близким человеком на свете. Хотя у нее и было непростое детство, но артистка не винит родителей и любит их. Звезда заявила, что после того, как она рассказала о лжи в программе, ей начали звонить сотрудники «России-1», утверждая, что не произошло ничего страшного. Теперь актриса хочет добиться закрытия передачи.

Также Старшенбаум сообщила, что ее соцсети подверглись атаки хейтеров, она считает, что это организовано сотрудниками «Судьбы человека».

«Я чувствую нападение от этой программы. Ее нужно закрыть, это бесовщина какая-то», – сказала знаменитость.

Читайте также: Телеведущий Борис Корчевников рассказал, почему потерял слух