7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Ужасный купальник»: Эвелина Блёданс шокировала Сеть своим нарядом

 

«Ужасный купальник»: Эвелина Блёданс шокировала Сеть своим нарядом

 

Российская актриса Эвелина Блёданс уже не раз шокировала публику своими нарядами. В этот раз пользователи Сети принялись обсуждать купальник знаменитости. 

 

«Ужасный купальник»: Эвелина Блёданс шокировала Сеть своим нарядом

 

Дело в том, что актриса выложила в соцсети видеоролик, на котором запечатлено, как Блёданс плавает в бассейне. Все бы ничего, только вот купальный костюм актрисы, похоже, живет совершенно отдельной жизнью. В воде он так сильно раздувается, что складывается впечатление, будто Эвелина вскоре окажется вовсе без него. Такое вот 

 

«Здесь плаваю я и… четыре моих перчика! — прокомментировала странное поведение своего купального наряда Эвелина Блёданс.

 

Актрисе даже пришла в голову абсолютно безумная идея, попробовать один из своих «перчиков» на вкус. Но эта шалость не нашла поддержки у ее подписчиков. Большинство пришли в ужас от поведения актрисы и ее купальника.

 

«Купальник ужасный! Так фигуру портит; Эвелина, вы безупречны, но купальник...; в рот-то зачем завязки брать?» — возмущались фолловеры.

 

Примечательно, что только видеозапись не нашла поддержки у фанатов. Другая фотография, более эротичного характера, вызвала только восхищение у пользователей интернета. Злополучный предмет одежды, как отмечают комментаторы, портит актрису из-за преломления света в воде.

 

Кстати, не все подписчики отнеслись негативно к выходке Эвелина Блёданс. Некоторые оценили шутку и посмеялись от души.