7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного

 

Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного

 

Российская актриса Мария Куликова показала на своей странице в социальной сети Instagram редкий снимок с новым возлюбленным. Долгое время звезда сериала «Склифосовский» скрывала своего избранника от общественности. 

мария куликовамария куликова

Мария Куликова опубликовала селфи, для которого позирует перед зеркалом в гостинице в Минске и улыбается. На фото попал также силуэт ее избранника, но его личность осталась нераскрытой.

«Иль Мио!» - подписала снимок артитска.

В комментариях под фото подписчики продолжили поздравлять своего кумира с днем рождения. Звезде российского кино 4 августа исполнилось 43 года.

«Мария, всех вам благ, вы классная актриса, вот прям от души»; «Превосходно выглядите, Мария Григорьевна»; «Какая красивая, прям безумно» - оставили комментарии пользователи.

В настоящее время ходят слухи, что она строит отношениях с коллегой Виталием Кудрявцевым, но он опроверг эту информацию, отметив, что его ничего не связывает с Марией Куликовой. Однако многие фанаты уверены, что актер намеренно сохраняет в тайне свою личную жизнь. Ранее актриса пыталась построить семейную жизнь с Денисом Матросовым, в браке с которым у нее родился сын. Однако пара разошлась в январе 2015 года.

Читайте также: Екатерина Климова опубликовала фото в халате и без макияжа