7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Вы благодаря жене не стареете?»: Евгений Петросян устроил фотосессию с прыжками

 

«Вы благодаря жене не стареете?»: Евгений Петросян устроил фотосессию с прыжками

 

74-летний артист заметно помолодел, считают его поклонники, связывая подобные изменения с женитьбой на 31-летней Татьяне Брухуновой.

евгений петросяневгений петросян

Сатирик и юморист, народный артист РФ Евгений Петросян скоро отметит 75-летний юбилей. Однако возраст для популярного артиста - всего лишь цифра, и об этом говорит его последняя фотосессия.

Приехав в усадьбу Кусково в Москве, Петросян устроил смелую и активную фотосессию с прыжками. Юморист буквально светился от счастья и показывал юношеский задор. В сине-розовых туфлях и приталенном костюме Евгений Петросян в кадре прыгал с зонтиком в руках ради смелых и веселых кадров. Артист рассказал в своем Instagram, что впервые побывал в усадьбе, хотя 58 лет живет в столице.

«Я 58 лет живу в Москве, но впервые попал в усадьбу Кусково. Здесь замечательно! Но самое главное, я здесь встретил молодоженов, это здорово, что они сюда приезжают. Я с большои? радостью поздравил их и пожелал счастья! Чего и всем нам желаю, дорогие мои подписчики!» - написал Петросян.

Многочисленные фанаты юмориста поспешили оставить позитивные комментарии и отметить задор Петросяна, связывая это с его женитьбой на 31-летней Татьяне Брухуновой.

«Вы благодаря жене не стареете? Скачет и веселится, молодец! Вы - прекрасный мужчина, счастья вам с Татьяной»; «Евгений Ваганович, сколько в вас жизни, радости и задора! Так держать!»; «Какой вы оптимист! Заводила!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, что в декабре 2019 года Евгений Петросян женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой. СМИ сообщали о том, что у пары растет сын, однако супруги пока не подтвердили эти слухи. У 74-летнего юмориста есть 51-летняя дочь Викторина. 

Читайте также: Николай Цискаридзе смутил Полину Гагарину во время танца, оголив ее грудь