7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Сделала себе грудь?»: Виктория Дайнеко опубликовала фото в откровенном платье

 

«Сделала себе грудь?»: Виктория Дайнеко опубликовала фото в откровенном платье

 

Певица Виктория Дайнеко на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала фотографию, на которой предстала в зеленом платье с оголенной грудью. Таким образом она решила продемонстрировать новую прическу.

виктория дайнековиктория дайнеко

Артистка долго не могла решить стоит ли ей отрезать ей длину волос или оставить без изменения. Однако Дайнеко все же решилась и сделала удлиненное каре. Результатом она незамедлительно похвасталась перед фанатами. При этом певица показала не только новую прическу, но и оголенную грудь. Артистка продемонстрировала селфи, на котором предстала в зеленом блестящем платье с микрофоном в руке. Наряд имеет глубокий V-образный вырез, который заканчивается на уровне талии звезды.

В подписи к снимку Виктория Дайнеко отметила, что на данный момент ей нравится каре, однако ее мнение может измениться через 2-3 месяца, поэтому она, наверняка, снова захочет вернуть прежнюю длину.

«Все-таки каре выглядит классно, жаль только это каи?ф на 2-3 месяца, а потом ждешь, когда же снова будет привычная длина», - написала артистка под фото.

Большинство поклонников не стали высказываться по поводу прически, а обратили внимание на большую грудь исполнительницы и отметили, что раньше не замечали ее у Дайнеки. Поэтому они предположили, что певица увеличила себе грудь с помощью пластической операции. Другие же фанаты написали, что не скромно выкладывать такое откровенное фото в Сеть.

«Сделала себе грудь?»; «Откуда у нее грудь? У нее ее никогда ведь было»; «Вика, вы забыли прикрыться?»; «Вот только после этого фото каре уходит на второе место», - оставили комментарии подписчики. 

Читайте также: «Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом