7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Папина любовь»: Эмин Агаларов растрогал поклонников фото с детьми

 

«Папина любовь»: Эмин Агаларов растрогал поклонников фото с детьми

 

Певец Эмин Агаларов растрогал фанатов снимком с сыном и дочерью.

эмин агаларовэмин агаларов

Артист опубликовал фото на своей странице в социальной сети.

«Мой самый большой и моя самая маленькая», — подписал Агаларов фото в Instagram.

На снимке он сидит на диване вместе с детьми. Маленькая дочка расположилась возле папиных колен, она забавно кувыркается, так что не видно ее лица, а сын стоит сзади отца и трогательно прислонился к нему. 

В комментариях к публикации многочисленные поклонники певца оставили множество восторженных откликов.

«Такая забавная фотография! И вы все на ней замечательные!»; «Это именно те мгновения, которые останутся в памяти на всю жизнь!»; «Просто папина любовь… Замечательная и очень теплая фотография»; «Счастливый папа»; «Счастье для любого нормального мужчины, когда много детей!» — отметили пользователи под снимком.  

Напомним, что Эмин Агаларов был женат два раза. В первом браке с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой у супругов родились двое сыновей Микаил и Али. Также пара удочерила девочку Амину. Но в 2015 году супруги развелись. В декабре 2016 года Эмин вышел в свет с 29-летней Аленой Гавриловой. Их роман начался в июле того же года. Девушка является моделью, имеет титул «Мисс Мордовия 2004». У Алены есть сын Рустам от прошлого брака с бизнесменом Русланом Тарико. Предположительно 14 июля 2018 года влюбленные поженились, после чего отправились на медовый месяц в Баку. Вскоре у них родилась дочь. Затем брак распался, что стало настоящим шоком для поклонников артиста.

Читайте также: «Какие красивые дети»: Резо Гигинеишвили поделился видео с детьми от Надеждой Михалковой