7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом

 

«Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом

 

Известная российская певица Наташа Королева в одном из последних постов на своей странице в социальной сети предстала перед фанатами помолодевшей. Их удивило изменившееся лицо артистки.

наташа королеванаташа королева

Свою внешность Наташа Королева подкорректировала посредством фильтра в Instagram. 

В профиле певицы появилось видео, где сзади у артистки присутствуют крылья. Она исполняет любимую песню «Маленькая страна».

Она написала, что ее любимой сказкой является «Дюймовочка».

«Моя любимая сказка из детства «Дюймовочка»! Особенно финал сказки, где она попадает в волшебную маленькую страну эльфов! Я верила, что эта страна существует и мечтала о волшебных крылышках!» - сообщила Королева.

В комментариях к посту многие поклонники певицы отметили, что на этом ролике артистка выглядит ровесницей 18-летнего сына Архипа. Королева решила отказаться от прически с челкой. Не так давно она проводила соответствующий эксперимент. Мнения фанатов разделились: некоторые говорили оставить челку, но нашлись и те, кто считал, что ее необходимо убрать. Новый имидж быстро надоел жене Тарзана, поэтому она решила вернуться к прежнему образу.

Также многие подписчики отметили, что на видео певица совершенно на сея не похожа - она либо переборщила с фильтрами в Instagram, либо что-то сделала со своим лицом.

«Наташа, Вы на себя здесь не похожи»; «Перекачала скулы и губы»; «Перекроена да неузнаваемости»; «Натали! Что с вами?! Вы на себя не похожи! Видео через фильтр пропустили?» - оставили комментарии подписчики.

Не так давно Королева заявила, что готова в перспективе лечь под нож хирурга, чтобы сохранить свою природную красоту. Однако она решится на пластическую операцию только тогда, когда увидит, что сеансы аппаратной косметологии не спасают ситуацию. Пока хорошо выглядеть ей помогают уколы красоты.

Читайте также: Екатерина Климова опубликовала фото в халате и без макияжа