7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Просто бомбическая!»: 42-летняя Ольга Орлова показала фигуру в бикини

 

«Просто бомбическая!»: 42-летняя Ольга Орлова показала фигуру в бикини

 

На отдыхе певица Ольга Орлова похвасталась сногсшибательной фигурой, позировав в мокром бикини.

ольга орловаольга орлова

Артистка обладает тонкой талией, рельефным животиком, красивыми бедрами без грамма целлюлита и растяжек. Она выглядит намного моложе своих лет. Певице не дашь больше тридцати пяти.

«У меня идеальный план на день — ничего не делать!! Долго, конечно, в таком режиме не протянешь, но первые дни — это предел мечтаний», — отметила Ольга Орлова под снимком в Instagram.

Поклонники восхитились ее фигурой и написали множество комплиментов.

«Просто бомбическая!»; «Можно только восхищаться»; «Ослепительная, словно морская русалка»; «До чего же хороша!! И самое главное — у Оли замечательная чувственная натура, она такая добрая и нежная»; «Остается только завидовать»; «Бомбезная талия!! Стройняшка»; «К идеальному плану прилагается идеальная фигура!! Поделитесь секретом идеального плана и фигуры»; «Любим вас!! Просто супер, нет слов»; «И как вас Влад отпустил на моря?!»; «Слышим рыдания Кадони», — написали пользователи под фото. 

Ольга Орлова сейчас наслаждается уединенными августовскими каникулами. Однако пока не ясно, где и с кем отдыхает артистка. Поклонники артистки недоумевают: как коллега певицы Влад Кадони мог отпустить от себя любимую соведущую.

Однако среди поклонников знаменитости нашлись и те, кто уверен, что этих двоих связывает только дружба и ничего больше. Фолловеры уверены, что бывшая солистка группы «Блестящие» мастерски прячет от общественности свою вторую половинку. При этом подписчики сошлись во мнении, что возможный избранник Орловой вряд ли принадлежит к миру шоу-бизнеса.

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного