7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Он не понимает уже ничего»: Арина Шарапова показала больного Вячеслава Зайцева

 

«Он не понимает уже ничего»: Арина Шарапова показала больного Вячеслава Зайцева

 

Журналистка Арина Шарапова посетила торжественную церемонию вручения XVII Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено», где встретила дизайнера Вячеслава Зайцева. Она опубликовала в Сети видео со страдающим Паркинсоном экспертом моды.

вячеслав зайцеввячеслав зайцев

Арина Шарапова рассказала, что узнала лично Вячеслава Зайцева, когда тот был ведущим программы «Модный приговор» на Первом канале. На заре становления передачи телеведущая много раз принимала в ней участие в качестве звездного защитника. Она отметила, что, узнав модельера, обрела счастье, так как он очень позитивный человек.

Встретившись на мероприятии, Шарапова пообщалась с ним, показав беседу микроблоге. Но не все пользователи испытали радость от увиденного. Многие поклонники расстроились из-за самочувствия известного дизайнера.

Тот уже не первый год борется с болезнью Паркинсона, но на положительный исход рассчитывать не приходятся. Болезнь пока только прогрессирует. Недавно Зайцеву была проведена операция, но она смогла лишь частично восстановить его физическую активность. Дома он уже не взаимодействует с окружением самостоятельно. Для этого его жилье оборудовали специальными устройствами. Несмотря на неудовлетворительное физическое состояние, родные Вячеслава Зайцева утверждают, что тот все также позитивен и радуется жизни. Он продолжает не только следить за модными тенденциями, но и комментирует их, давая профессиональную оценку.

«Ну зачем этот бред? Он больной человек, он не понимает уже ничего. Караченцева полумертвого везде таскали и снимали, и этого теперь»; «Вячеслав Михайлович-Солнце Российской Моды! Его творения и его улыбка заслуживают всех наград мира!»; «Он уже еле сидит. Пора на пенсию и да, маску носить пусть не забывает»; «Уважаю, но вообще полный маразм», - оставили комментарии подписчики.

Читайте также: СМИ сообщили, что дочь Марка Захарова лечится от алкоголизма в наркоклинике