7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Орлова призналась, что делает пластику

 

Ольга Орлова призналась, что делает пластику

 

Известная певица и телеведущая Ольга Орлова в свои 40 лет выглядит просто превосходно. Фигуре звезды могут позавидовать даже молодые люди. Но артистка рассказала всю правду о том, как ей удаётся сохранять себя в такой отличной форме.

 

Ольга Орлова призналась, что делает пластику

 

«Вы часто меня спрашиваете о том, как я держу себя в форме и я решила раскрыть секрет своей фигуры, чтобы мир вокруг становился прекраснее. За своё стройное тело я обязана сбалансированному питанию. Однако, сохранить пропорции и ровную линию тела мне помогает процедура «Армопластика», от результатов которой я в восторге!» — поделилась Орлова. 

 

По словам Орловой, процедура представляет собой ту же липосакцию, только без вреда для здоровья. Ведь армопластика выполняется без наркоза, операции и периода восстановления. 

 

«Именно она помогает избавиться от таких проблем как: галифе, внутренняя поверхность бедра, колени, проблемный верх — живот, бока, руки!» — заявила Ольга Орлова. 

 

Стоит сказать, что большинство поклонников не поверили Орловой. Они сомневаются, что артистка могла решиться на такую процедуру.

 

Отметим, что ранее Ольгу Орлову обвинили в том, что она подражает Ольге Бузовой.