7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Супруга Константина Хабенского поделилась редким совместным фото с отдыха в Крыму

 

Супруга Константина Хабенского поделилась редким совместным фото с отдыха в Крыму

 

Супруги Константин Хабенский и Ольга Литвинова, как и многие российские селебрити, отдали предпочтение отдыху в России.

хабенский литвиновахабенский литвинова

Пара остановилась на южном берегу Крыма, где дегустирует местную кухню, наслаждается видом гор и моря. Впрочем, как заметила актриса на своей странице в социальной сети Instagram, их совсем не видно. Она опубликовала редкое совместное фото с супругом.

«Ничего не видно… ни моря, ни солнца, ни гор….., а чебуреки были отличные, впрочем, их тоже не видно», — подписала снимок Литвинова.

Подписчики отметили, что Константин и Ольга — замечательная пара и пожелали им отличного отдыха. Некоторые пригласили их заехать в гости в Севастополь.

«Вы такая худенькая, хорошенькая, как повезло Константину»; «Солнечного настроения вам!»; «Оля, пусть этот отдых станет лучшим среди тех, которые уже были... Пусть море будет мокрым, трава - зеленой, солнце будет светить, а жизнь будет хороша», - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что Константин Хабенский женился на Ольге Литвиновой в 2013 году. Пара воспитывает двух дочерей, старшей из которых, Александре, четыре года. Вторая девочка у актеров родилась в 2019-м году. У актера также есть сын Иван от предыдущего брака с Анастасией Смирновой, которая умерла от онкологического заболевания. Мальчик живет с бабушкой в Испании.

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного