7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Шикарная!»: поклонники не узнали резко помолодевшую Ларису Долину на фото

 

«Шикарная!»: поклонники не узнали резко помолодевшую Ларису Долину на фото

 

Многие поклонники не узнали резко помолодевшую российскую певицу Ларису Долину на новом снимке.

лариса долиналариса долина

Фото 64-летней артистки на своей странице в социальной сети Instagram поделилась ее дочь Ангелина. На снимке Лариса Долина позирует в белом наряде свободного кроя рядом с микрофоном.

Артистка распустила волосы, нанесла макияж и дополнила образ минимальным количеством аксессуаров. Наследница певицы заинтриговала фолловеров обещанием чего-то грандиозного, заявив, что это будет «пушка». Также она отметила, что большего пока рассказать не может.

«Ох, что скоро будет ребята. Пока больше ничего не могу сказать, но пушку ждите, как жду ее я», - написала дочь Долиной в Instagram.

В комментариях к фото большинство подписчиков восхитились молодым внешним видом певицы, указав на ее незаурядный талант и голос. Другие же усомнились, что обошлось без вмешательства пластического хирурга, считая, что возраст певицы выдают ее руки. Некоторые же не сразу узнали звезду, кто-то даже сравнил ее с покойной Юлией Началовой.

«Она прекрасна»; «Шикарная!»; «По рукам все видно»; «Очень роскошная женщина. Изменения в лучшую сторону»; «Приятная красивая женщина, хорошее творчество», - выразили свое мнение пользователи.

Читайте также: «Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом