7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Марина Александрова поделилась редким фото с мужем с отдыха

 

Марина Александрова поделилась редким фото с мужем с отдыха

 

Актриса Марина Александрова в социальной сети Instagram поделилась серией своих фотографий с отдыха на Валааме в Карелии.

марина александровамарина александрова

На одном из снимков можно увидеть ее супруга режиссера Андрея Болтенко. Звезда, надо отметить, крайне редко публикует снимки любимого человека в Сети.

«Моя разнообразная жизнь… Вчера бал, сегодня шатер в глухом лесу. Я — за контраст в жизни… и в профессии!» - написала Марина Александрова под фотографиями.

Поклонники актрисы оценили снимки кумира и написали множество комплиментов.

«Вы очень красивая, Марина»; «Какие милые и красивые фотографии получается с вашего отдыха в Карелии»; «Марина, вы наша любимая и самая лучшая актриса. Счастья вам», — отметили в комментариях фанаты.

Напомним, что впервые со своим будущим мужем Марина Александрова познакомилась еще в 2006 году во время сочинского фестиваля «Пять звезд». Правда, тогда их встреча ничем не закончилась. С режиссером она стала вместе жить с 2011 года. Примерно через год актриса родила сына Андрея, после чего состоялась их свадьба с Болтенко и венчание. В 2015 году у пары на свет появилась дочь Екатерина.

Читайте также: «Мой единственный и неповторимый»: Лопырева опубликовала фото подросшего сына