7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Похудевший на 22 килограмма Константин Ивлев рассказал секрет диеты

 

Похудевший на 22 килограмма Константин Ивлев рассказал секрет диеты

 

46-летний знаменитый повар Константин Ивлев никогда не был «хрупким» мужчиной, но он не спешил ограничивать себя в питании. Однако, когда цифра на весах достигла 134 килограммов, ведущий программы «Адская кухня» решил избавиться от лишнего.

константин ивлевконстантин ивлев

Для этого шеф-повар сел на диету, которую самостоятельно разработал.

«Решил перезагрузиться с точки зрения внутреннего состояния, здоровья», — рассказал Ивлев.

Телеведущий раскрыл секрет своего нового рациона. Оказалось, что для похудения он полностью убрал из меню углеводы. Совсем перестал есть хлеб, сахар, крупы и другие продукты, изредка позволяя себе некоторые послабления.

«Если честно, я себе позволяю с утра съесть кусок хлеба и чай с сахаром, потому что я не могу себе в этом отказать. А в течение дня можно натрескаться и рыбы, и овощей. Самое главное — быть в гармонии с душой и телом», — подчеркнул Ивлев в разговоре с порталом teleprogramma.pro.

Правильное питание и подвижный образ жизни дали хорошие результаты. Шеф-повар похудел на 22 килограмма.

«Это еще не предел», — уверен Ивлев.

Возможно, знаменитый ведущий решил всерьез заняться фигурой ради своей новой 28-летней возлюбленной. В этом году он круто изменил свою жизнь. После 23 лет брака Ивлев ушел от первой супруги к молодой журналистке Валерии. Он не скрывает, что этот роман перерос в серьезные чувства, и не отрицает слухи о возможной свадьбе и скором рождении совместных детей.

Читайте также: Сильно похудевший Корчевников удивил фанатов своим внешним видом