7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алексей Чадов шокировал поклонников своим внешним видом

 

Алексей Чадов шокировал поклонников своим внешним видом

 

Известный актер театра и кино Алексей Чадов шокировал подписчиков своим внешним видом. Новая публикация артиста в социальной сети Instagram вызвала ажиотаж в Сети.

алексей чадовалексей чадов

Алексей Чадов опубликовал снимок с народным артистом России Виктором Сухоруковым и отметил, как ценит его и уважает. Но внимание пользователей Сети привлекло не столько признание актера, сколько его изменившийся внешний вид.

Артист отпустил бороду и, как видно по фотографии, давно не стригся. Обилие растительности на голове сильно изменило внешность Алексея Чадова, так что некоторые поклонники не сразу его узнали.

«Чадова не узнала, богатым будет», - написала одна из фанаток.

Некоторые предположили, что все дело в съемках сериала «Игра на выживание», в котором будет рассказано об участниках экстремального реалити-шоу в сибирской тайге.

«Глаза усталые. Ночные съемки? А борода по фильму? Старит», — прокомментировала снимок пользователь.

А недавно фанатов заинтриговал диалог, который случился в Сети между Чадовым и Кристиной Асмус. Актриса, объявившая о разводе с Гариком Харламовым, тепло отозвалась о коллеге по съемочной площадке. Артист не оставил ее послание без ответа. Некоторые поклонники посчитали такое поведение артистов обычным дружелюбием, но нашлись и те, кто увидел в переписке намеки на отношения.

Читайте также: «Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом