7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алексей Чадов рассказал о новых отношениях

 

Алексей Чадов рассказал о новых отношениях

 

Молодой и перспективный российский актёр Алексей Чадов уже дано находится в статусе холостяка, однако он признался, что его сердце может быть несвободно.

 

Алексей Чадов рассказал о новых отношениях

 

Некоторое время назад в Сети начали распространяться фотографии, на которых Алексей Чадов запечатлен с девушкой, чья личность до сих пор остается загадкой для интернет-пользователей. Правда, Алексей недавно опроверг слухи о том, что он встречается именно с этой особой. 

 

По словам Алексея Чадова, он не делится подробностями своей личной жизни. Он считает, что она должна оставаться только между ним и его второй половинкой. 

 

«Вы смотрите не на ту страничку… Мои девушки остаются за кадром», — рассказ актер.

 

Отмечается, что Алексей Чадов является отцом двухлетнего сына Федора. Малыша появился на свет в июне 2014 года. Ребенок стал плодом любви и брака артиста с Агнией Дитковските. Сейчас супружеская чета уже расставалась, но несмотря на это они остаются в дружеских отношениях, чтобы не портить будущее своему ребенку. 

 

Алексей Чадов постоянно участвует в жизни и воспитании своего сына. Да, у него плотный график, но недавно у него оказался перерыв, который он провел, конечно же, с любимым сыном. 

 

Также недавно Алексей Чадов научил малыша кататься на самокате. Причем Федор настолько легко и свободно рассекает на своем транспортном средстве, что даже обогнал папу. Кроме этого, Алексей и Федор проводили вместе время в майские праздники.