7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красивые!»: Екатерина Шпица умилила фанатов редкими фото с избранником

 

«Красивые!»: Екатерина Шпица умилила фанатов редкими фото с избранником

 

Российская актриса Катерина Шпица умилила многочисленных фанатов редкими фотографиями, на которых она позирует в компании супруга. Соответствующий пост появился на странице 34-летней артистки в социальной сети Instagram.

екатерина шпицаекатерина шпица

Недавно Шпица в сопровождении возлюбленного приехала в Сочи для участия в фестивале «Кинотавр». Как оказалось, актриса успела не только поработать, но и отдохнуть. Вместе с Русланом Пановым она побывала на пляже, жалуясь, что на улице заметно похолодало. Оба позируют в спортивных костюмах, не скрывая нежных чувств друг к другу. В подписи под постом звезда заявила о готовности возвращаться в Москву.

«Кинотавр»! Сочи! Спасибо за прекрасное время! Фестиваль завершился, и сразу стало заметно прохладнее. Хоть не так жалко возвращаться в Москву. Пора домои?. До новои? встречи!» - написала Шпица.

Фолловеры отметили, что влюбленные очень хорошо смотрятся вместе и назвали их очень красивой и гармоничной парой. Публикация собрала более 22 тысяч отметок «Мне нравится».

«Красивая и гармоничная пара»; «Красивые!»; «Счастья! Вы такая красивая пара, любуюсь!»; «Катюша, по-моему, ты в надежных руках», - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что в 2011 году Екатерина Шпица вышла замуж за профессионального каскадера Константина Адаева, который переехал в Москву из Казани. Через год у супругов родился сын Герман, и уже спустя месяц после родов актриса вернулась к работе. Вскоре пара развелась.

Позже Екатерину стали все чаще видеть вместе с режиссером Марюсом Вайсбергом. Пресса заговорила о новом романе звезды, но к 2015 году и эти отношения закончись.

В октябре 2018 года Шпица получила предложение руки и сердца от любимого мужчины. Руслан Панов – персональный тренер и генеральный директор сети фитнес-клубов.

Читайте также: Анастасия Волочкова опубликовала снимок с новым возлюбленным на пляже