7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дана Борисова раскрыла, как многие звезды живут «на халяву»

 

Дана Борисова раскрыла, как многие звезды живут «на халяву»

 

Скандально знаменитая телеведущая Дана Борисова рассказала, что многие звезды живут «на халяву» и не нуждаются в деньгах.

дана борисовадана борисова

Сама светская львица отметила, что она спокойно может прожить на небольшие суммы. 

«Я жила по-всякому. И я могу прожить на небольшие суммы. Нам, звездам, крупно повезло. Потому, что по большому счету 80 процентов нашей жизни проходят на халяву. Маски для лица пришлют. Вот сейчас гипермаркет заказал рекламу — на 10 тысяч я бесплатно набрала продуктов. Взяла все, что мне надо было. Грубо говоря, идешь в магазине покупать корм собаке, тебе дадут все в подарок, чтобы ты их отметила. Про красоту я вообще молчу — салоны и так далее. Я в жизни за это не платила», — рассказала Дана Борисова.

Телеведущая добавила, что тратит деньги в основном на свою единственную дочь.

«Это самая главная моя статья расходов. Плюс она с утра ушла — хлопнула дверью, потому что вчера я жестко отказала ей в шопинге. За лето она уже восемь раз ездила на шопинг. Я не вижу в этом сейчас никакой необходимости. За две недели до школы надо книжку почитать и подготовиться к учебе», — поделилась проблемами с наследницей телеведущая.

Борисова отметила, что смогла бы прожить на 70-80 тысяч рублей. Она также добавила, что вообще не ходит в рестораны и запросы у нее весьма скромные, сообщает ФАН.

Читайте также: «Перекроена до неузнаваемости»: Наташа Королева удивила подписчиков изменившимся лицом