7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Люблю тебя, мой Константин»: Собчак опубликовала нежное отпускное фото с мужем

 

«Люблю тебя, мой Константин»: Собчак опубликовала нежное отпускное фото с мужем

 

В этом году российским звездам в выборе места для отдыха пришлось непросто – границы большинства стран до сих закрыты. В итоге многие остановились на курортах Краснодарского края и Турции.

ксения собчак константин богомоловксения собчак константин богомолов

Телеведущая Ксения Собчак, которая в период пандемии коронавируса задумывалась об отпуске на Алтае, где у нее живет родной дядя, и где она ни разу до этого не была, все-таки предпочла местечко потеплее – полуостров Тамань. И, стоит отметить, осталась вполне довольна своим выбором.

Маленький сын Платон от первого супруга Максима Виторгана отдыхает вместе со своей мамой и отчимом, режиссером Константином Богомоловым. Мальчик уже успел загореть и наплаваться вволю в Азовском море.

Звездная семья остановилась в поместье, которое создано по принципу старинного замка, в спокойном и почти безлюдном месте, создающем романтическую атмосферу. Это сразу же отразилось на постах Ксении Собчак в социальных сетях.

Так, на последнем обнародованном снимке она запечатлена с нежно обнимающим ее мужем. По фото видно, что в этой паре царит абсолютная гармония и большие настоящие чувства.

«Люблю тебя, мой Константин. Пусть в мире будет больше любви!» — трогательно подписала фото Собчак в Instagram.

Напомним, что 13 сентября 2019 года Богомолов и Собчак сыграли свадьбу, которая стала главным событием осени. Молодожены приехали в загс на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас», затем прошли обряд венчания и отправились в ресторан, где их ожидали порядка 300 гостей.

Читайте также: Мария Куликова поделилась редким снимком в компании нового возлюбленного